-
出售 | 128 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:31.1萬元
地址:
更新時間:2026-01-12 | 184人瀏覽
3980萬元
0927561161
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:陳銧燦
出售 | 153.6 坪 | 樓層:0/1 舊製廠房 | 單價:28.1萬元
地址:德洋路175號
更新時間:2026-03-29 | 82人瀏覽
4300萬元
06-3132929
物件聯系人:蔡銘勳
出租 | 152.5 坪 | 樓層:0/1 | 零星工業廠房 | 1719人瀏覽
地址:文化街三段263號
更新時間:2026-02-28 | 1719人瀏覽
45000元/月
出售 | 165.2 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:41.8萬元
地址:鹽信街142號
更新時間:2026-02-28 | 161人瀏覽
6900萬元
出售 | 230 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:33萬元
地址:鹽和街220號.222號
更新時間:2026-02-28 | 131人瀏覽
7580萬元
出售 | 190.3 坪 | 樓層:0/3 零星工業廠房 | 單價:48.4萬元
地址:中山路157號
更新時間:2025-10-31 | 2053人瀏覽
9200萬元
出售 | 122 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:27.2萬元
地址:太新路25號
更新時間:2025-05-26 | 2332人瀏覽
3318萬元
出售 | 147 坪 | 樓層:0/0 零星工業廠房 | 單價:40.7萬元
地址:中山一街150號
更新時間:2025-05-26 | 2081人瀏覽
5980萬元
出售 | 137.7 坪 | 樓層:1/4 零星工業廠房 | 單價:16.8萬元
地址:台南市永康區大灣
更新時間:2025-07-14 | 2189人瀏覽
2300萬元
0939106939
物件聯系人:張元榛
出售 | 118.2 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:33萬元
地址:正北一路136巷11號
更新時間:2025-10-11 | 1979人瀏覽
3900萬元
51688萬元
44880萬元
41000萬元
35365萬元
11168萬元
土地(20)
廠房(20)
土地(8)
廠房(8)
土地(4)
廠房(4)
土地(2)
廠房(2)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
680000元/月
26550萬元
2056622萬元