-
出售 215 坪 | 路面:6米路 | 單價:7.2萬元
地址:新竹市香山區南隘路二段
更新時間:2025-07-11 | 537人瀏覽
1350萬元
03-5551111
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:黃春明
出售 8877 坪 | 路面:6米路 | 單價:2.8萬元
地址:新竹市五福路二段
更新時間:2026-04-04 | 94人瀏覽
25000萬元
出售 1095 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.3萬元
地址:新竹市香山區五福路
更新時間:2025-09-13 | 337人瀏覽
1424萬元
出售 624 坪 | 路面:4米以下 | 單價:14.5萬元
地址:新竹市東區仰德路
更新時間:2025-07-09 | 258人瀏覽
9056萬元
出售 78 坪 | 路面:4米以下,6米路 | 單價:14.1萬元
地址:新竹市東區原興路
更新時間:2025-09-25 | 218人瀏覽
1096萬元
出售 50 坪 | 路面:6米路 | 單價:39.8萬元
地址:新竹市東區水利路
更新時間:2025-10-31 | 236人瀏覽
1988萬元
出售 217 坪 | 路面:8米路 | 單價:5.1萬元
地址:新竹市香山區香村路
更新時間:2025-12-03 | 287人瀏覽
1100萬元
出售 29 坪 | 路面:7米路 | 單價:15.8萬元
地址:新竹市東區千甲路
更新時間:2026-01-16 | 111人瀏覽
458萬元
出售 4918 坪 | 路面:12米路 | 單價:2萬元
地址:新竹市香山區海埔路
更新時間:2025-12-03 | 295人瀏覽
9800萬元
出售 4821 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.1萬元
地址:新竹市香山區元培街
更新時間:2026-04-02 | 82人瀏覽
5300萬元
出售 306 坪 | 單價:8萬元
地址:新竹市北區天府路二段
更新時間:2025-08-13 | 275人瀏覽
2450萬元
出售 342 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1萬元
地址:新竹市香山區大湖路167巷
更新時間:2025-06-12 | 416人瀏覽
326萬元
出售 3433 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.1萬元
更新時間:2026-01-28 | 192人瀏覽
3778萬元
出售 1398 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.1萬元
地址:新竹市東區風空街
更新時間:2025-07-10 | 240人瀏覽
1495萬元
出售 160 坪 | 路面:4米以下 | 單價:5萬元
地址:新竹市香山區中華路四段
更新時間:2025-08-22 | 422人瀏覽
798萬元
13884萬元
21723萬元
10518萬元
10490000元/月
68300萬元
土地(116)
廠房(0)
土地(21)
土地(16)
土地(12)
土地(10)
土地(3)
土地(0)