-
出售 269 坪 | 路面:8米路 | 單價:60.1萬元
地址:新竹交流道
更新時間:2025-10-02 | 253人瀏覽
16154萬元
0920337792
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:張昶東
出售 269 坪 | 路面:8米路 | 單價:60萬元
更新時間:2025-10-15 | 201人瀏覽
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 514 坪 | 路面:8米路 | 單價:27萬元
地址:近台一線周邊附近
更新時間:2025-10-02 | 293人瀏覽
13884萬元
地址:公道五交流道
更新時間:2025-09-15 | 264人瀏覽
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
地址:新竹香山交流道
更新時間:2025-07-10 | 498人瀏覽
地址:新竹市東區台一線
更新時間:2025-10-27 | 247人瀏覽
0919233405
物件聯系人:蓁蓁
出售 467 坪 | 路面:8米路 | 單價:28.8萬元
地址:新竹市香山區
更新時間:2025-10-17 | 423人瀏覽
13450萬元
0901-031786
物件聯系人:劉宥囷
地址:靠近台一線
更新時間:2026-01-30 | 177人瀏覽
0919580343
物件聯系人:葉小姐
更新時間:2026-01-30 | 188人瀏覽
地址:近台一線道
更新時間:2026-02-03 | 183人瀏覽
出售 217 坪 | 路面:8米路 | 單價:5.1萬元
地址:新竹市香山區香村路
更新時間:2025-12-03 | 273人瀏覽
1100萬元
03-5551111
物件聯系人:黃春明
地址:新竹市香山區近台一線
更新時間:2025-11-03 | 388人瀏覽
出售 300 坪 | 路面:8米路 | 單價:29.1萬元
地址:新竹市東區明湖路
更新時間:2025-11-04 | 208人瀏覽
8716萬元
出售 1155 坪 | 路面:8米路 | 單價:4.2萬元
更新時間:2025-09-22 | 159人瀏覽
4800萬元
21723萬元
10518萬元
10490000元/月
68300萬元
5300萬元
土地(116)
廠房(0)
土地(21)
土地(16)
土地(12)
土地(10)
土地(3)
土地(0)
458萬元
8100萬元