-
出售 52 坪 | 路面:4米以下 | 單價:43.3萬元
地址:新竹市北區湳雅街1號
更新時間:2026-03-24 | 115人瀏覽
2355萬元
03-5551111
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:黃春明
出售 349 坪 | 路面:4米以下 | 單價:46萬元
地址:新竹市香山區
更新時間:2025-10-17 | 430人瀏覽
16058萬元
0901-031786
物件聯系人:劉宥囷
出售 1095 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.3萬元
地址:新竹市香山區五福路
更新時間:2025-09-13 | 326人瀏覽
1424萬元
出售 624 坪 | 路面:4米以下 | 單價:14.5萬元
地址:新竹市東區仰德路
更新時間:2025-07-09 | 256人瀏覽
9056萬元
出售 78 坪 | 路面:4米以下,6米路 | 單價:14.1萬元
地址:新竹市東區原興路
更新時間:2025-09-25 | 216人瀏覽
1096萬元
出售 4821 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.1萬元
地址:新竹市香山區元培街
更新時間:2026-04-02 | 71人瀏覽
5300萬元
出售 342 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1萬元
地址:新竹市香山區大湖路167巷
更新時間:2025-06-12 | 401人瀏覽
326萬元
出售 3004 坪 | 路面:4米以下 | 單價:3.5萬元
地址:新竹市青草湖明湖路
更新時間:2026-04-23 | 43人瀏覽
10518萬元
出售 3433 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.1萬元
地址:新竹市五福路二段
更新時間:2026-01-28 | 177人瀏覽
3778萬元
出售 1398 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.1萬元
地址:新竹市東區風空街
更新時間:2025-07-10 | 237人瀏覽
1495萬元
出售 160 坪 | 路面:4米以下 | 單價:5萬元
地址:新竹市香山區中華路四段
更新時間:2025-08-22 | 408人瀏覽
798萬元
出售 2361 坪 | 路面:4米以下 | 單價:9.2萬元
地址:新竹市明湖路
更新時間:2026-04-27 | 30人瀏覽
21723萬元
9800萬元
13884萬元
10490000元/月
68300萬元
土地(116)
廠房(0)
土地(21)
土地(16)
土地(12)
土地(10)
土地(3)
土地(0)
5108萬元
17823萬元