-
出售 361 坪 | 路面:10米路 | 單價:125.2萬元
地址:近內湖交流道
更新時間:2025-08-29 | 493人瀏覽
45216萬元
0920337792
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:張昶東
出售 361 坪 | 路面:10米路 | 單價:125.3萬元
地址:台北市內湖區近內湖交流道
更新時間:2025-11-22 | 412人瀏覽
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 488 坪 | 路面:8米路 | 單價:77.9萬元
地址:臺北市北投區
更新時間:2026-04-24 | 43人瀏覽
38000萬元
0901-031786
物件聯系人:劉宥囷
出售 1515 坪 | 路面:20米以上 | 單價:195萬元
地址:近國道1號
更新時間:2026-04-02 | 53人瀏覽
295484萬元
0919580343
物件聯系人:葉小姐
228280萬元
2580萬元
土地(11)
廠房(0)
土地(8)
土地(5)
土地(4)
土地(3)
土地(0)
24000萬元