-
出售 9728 坪 | 路面:20米以上 | 單價:9萬元
地址:梅山交流道
更新時間:2025-10-20 | 296人瀏覽
87550萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出售 1161 坪 | 路面:12米路 | 單價:0.9萬元
地址:嘉義縣民雄鄉崙子頂
更新時間:2025-05-02 | 450人瀏覽
1022萬元
0915-266318
物件聯系人:侯美如
出售 453.8 坪 | 路面:6米路 | 單價:0.6萬元
地址:嘉義縣鹿草鄉龜佛山
更新時間:2025-11-05 | 246人瀏覽
258萬元
出售 485.8 坪 | 路面:8米路 | 單價:1萬元
地址:嘉義縣太保市田尾
更新時間:2026-01-28 | 318人瀏覽
485萬元
出售 670.3 坪 | 路面:20米以上 | 單價:1.9萬元
更新時間:2025-07-19 | 346人瀏覽
1260萬元
出售 1741.2 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.2萬元
地址:嘉義縣竹崎鄉獅子頭
更新時間:2026-01-15 | 227人瀏覽
380萬元
出售 30 坪 | 路面:6米路 | 單價:8萬元
地址:嘉義縣民雄鄉
更新時間:2025-09-22 | 310人瀏覽
240萬元
052162266、052160090
物件聯系人:溫馨
出售 1341.8 坪 | 路面:8米路 | 單價:2.7萬元
地址:嘉義縣竹崎鄉親水公園旁
更新時間:2025-07-01 | 701人瀏覽
3680萬元
出售 811.4 坪 | 路面:12米路 | 單價:3萬元
地址:嘉義縣中埔鄉吳鳳廟旁
更新時間:2025-05-24 | 419人瀏覽
2418萬元
出售 75.3 坪 | 路面:4米以下,6米路 | 單價:12.9萬元
更新時間:2026-03-03 | 168人瀏覽
968萬元
物件聯系人:溫馨不動產溫馨豐城不動產
出售 198.4 坪 | 路面:20米以上 | 單價:37.1萬元
地址:嘉義縣太保市太保國小旁
更新時間:2025-05-21 | 487人瀏覽
7350萬元
出售 1027 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.4萬元
地址:嘉義縣六腳鄉
更新時間:2025-07-05 | 219人瀏覽
388萬元
052162266
物件聯系人:汪先生
出售 1169 坪 | 路面:20米以上 | 單價:9.4萬元
地址:嘉義馬稠後產業園區
更新時間:2025-11-03 | 295人瀏覽
11008萬元
出售 270.1 坪 | 路面:8米路 | 單價:1萬元
地址:嘉義縣太保田尾社區旁
更新時間:2026-01-28 | 219人瀏覽
270萬元
出售 86.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:2.8萬元
地址:嘉義縣中埔鄉義仁派出所旁
更新時間:2025-05-21 | 399人瀏覽
241萬元
2602萬元
20000萬元
588萬元
998萬元
250萬元
3288萬元
934萬元
2579萬元
2680萬元
2160萬元
550萬元
1134萬元
1710萬元
720萬元
1980萬元
土地(9)
廠房(0)
土地(5)
廠房(1)
土地(1)
土地(0)
17800萬元
168萬元
670萬元
750萬元