您的位置:  首頁  >  廠房  >  详情

彰濱工業區雙面臨路廠辦大基地

瀏覽量:PC6 移動3 物件编码: F22096

34620萬元(66.4萬/坪) 分享親友
收藏
0F/0
樓層
暫無
屋齡
521坪
權狀坪數

現況:廠房

地址:彰化縣彰濱工業區地图

林怡蒨   110年登字第391002號

電話:0938968622

帶 租 約:
單價:66.4萬/坪
生活周邊
屋況特色

※基地約3000+坪
※大面積,方正完整
※可規劃生產動線
※現有5層樓辦公室及員工宿舍

公司名稱:土地王 不動產開發有限公司
聯繫地址:高雄市鳥松區中正路291號 -總部