您的位置:  首頁  >  廠房  >  详情

湖口鋼構天車廠房

瀏覽量:PC2 移動0 物件编码: F22095

16800萬元(21.4萬/坪) 分享親友
收藏
0F/0
樓層
暫無
屋齡
785坪
權狀坪數

現況:廠房

地址:新竹縣湖口地图

林怡蒨   110年登字第391002號

電話:0938968622

帶 租 約:
單價:21.4萬/坪
生活周邊
屋況特色

1.臨路 約8米
2.挑高 約8米
3.電力 100馬 三相380v
4.近台31線 交通便利
5.臨路寬敞 大車可進出
6.廠內備有七台天車 好規劃利用

廠房圖片

地圖交通

同區域廠房 同價格廠房 同類型廠房

预约留言

訂閱本物件,開售時間、銷售進度、優惠好康將第一時間通知您!

公司名稱:土地王 不動產開發有限公司
聯繫地址:高雄市鳥松區中正路291號 -總部