-
出售 | 7240 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:16萬元
地址:大埔交流道
更新時間:2025-10-03 | 3491人瀏覽
116000萬元
0989747500
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 7240 坪 | 樓層:0/5 工業區廠房 | 單價:16萬元
地址:嘉義縣大林鎮
更新時間:2025-07-17 | 2129人瀏覽
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
更新時間:2025-10-03 | 3480人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 2975 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:13.7萬元
地址:[周邊]:大浦美園區
更新時間:2025-08-18 | 1716人瀏覽
40700萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 2976 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:13.7萬元
地址:大浦美園區
更新時間:2025-08-06 | 1867人瀏覽
出售 | 2975 坪 | 樓層:0/4 工業區廠房 | 單價:13.7萬元
地址:大林交流道
更新時間:2026-03-09 | 82人瀏覽
出售 | 2896 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:217.5萬元
地址:大埔智慧園區
更新時間:2026-04-27 | 34人瀏覽
630000萬元
更新時間:2025-08-06 | 1845人瀏覽
出售 | 1085.4 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房,舊製廠房 | 單價:27.6萬元
地址:嘉義縣民雄鄉民雄工業區
更新時間:2025-07-01 | 1961人瀏覽
29988萬元
0915-266318
物件聯系人:侯美如
出售 | 1440 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:13.2萬元
更新時間:2025-10-03 | 3572人瀏覽
19000萬元
3800000元/月
30000萬元
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
7050萬元