您的位置:  首頁  >  土地  >  详情

安平五期約68坪朝南建地

瀏覽量:PC12 移動2 2026-05-07 物件编码: L259220

3150萬元(46.3萬/坪) 分享親友
收藏

地       址:台南市安平區平豐路251巷地图

類       型:重劃建地

基地面積:68.4坪

路        面:8米路

陳裕文   108南市字第665號

電話:0928-411-739

公司:南北房屋玉辰加盟二店
加好友
掃碼撥號
预约留言
土地資料
类型:重劃建地
建蔽率:60
容積率:180
生活周邊
路        面:8米路
行政中心:安平臺南市政府永華市政中心
土地特色

長期專任案件歡迎各位同業配案成交

長期專任案件歡迎各位同業配案成交

長期專任案件歡迎各位同業配案成交

適合買地自建或小建商購買,

可以興建2間面寬約4米45的前後雙車電梯車墅

一間面寬8米9獨棟別墅

南北房屋玉辰加盟二店(大億不動產仲介企業社)

不動產經紀人:陳裕文(108)南字第665號

廠房圖片

地圖交通

同區域土地 同價格土地 同類型土地

预约留言

訂閱本物件,開售時間、銷售進度、優惠好康將第一時間通知您!

公司名稱:土地王 不動產開發有限公司
聯繫地址:高雄市鳥松區中正路291號 -總部