正彰水路 小工廠首選 合法申請三照 適合店住 廠住
土地類型:工業用地,土上物:尚無資料,土地坪數:92坪,主建物坪數:坪,土地寬度(米):8米,土地深度(米):30米,前面道路寬度:20米以上
手機:0980887856 吳侑安
加Line ID: @pjs9000z
可查看最新的房屋資訊 定時更新
591網站精選物件:
https://www.591.com.tw/broker21209-sale
樂屋網好屋推薦:
https://vip.rakuya.com.tw/0980887856/sell
土地王:
https://www.tdw.tw/store/land-10481/type/1/
5168時價登錄比價王:
https://buy.houseprice.tw/agent/0980887856
按壓網址→打開連結→查看最新房屋、土地資訊
(可在google搜尋輸入0980887856查看最新房屋土地資訊)
秀水育民國小田~每坪1.98萬,地約842.46坪,地大好規劃!
1668萬元
秀水瓦瑤街建地+田地~地約121.9坪,大面寬好利用,近貨運轉運中心建地!
980萬元
秀水都計農地~每坪21.6萬,地約81.7坪,自用或置產皆宜,都內田地點醒目好用
1765萬元
彰化秀水華龍國小稀有建地*近秀水華龍國小,旺梨小鎮
2560萬元