您的位置:  首頁  >  廠房  >  详情

樹林/合法方正鋼構廠房/工業地廠房買賣租賃

瀏覽量:PC1 移動1 物件编码: F22048

16500萬元(117.9萬/坪) 分享親友
收藏
0F/0
樓層
暫無
屋齡
140坪
權狀坪數

現況:廠房

地址:樹林交流道地图

詠騰工業不動產專員-蔡經理   (100)登字第171517號

電話:0989747500

帶 租 約:
單價:117.9萬/坪
生活周邊
屋況特色

專營桃園,新北,竹北,中南部,工業地/廠房/出售/買賣
案名:樹林/合法方正鋼構廠房/工業地廠房買賣租賃
★出售價位:16500
★出售坪數約:140(權狀+未登記增建坪數+空地)
※樹林/台一線週邊,交通便利,南來北往,好招募員工
※廠房挑高8米動線好,廠房格局方正,設施完善
臨路寬敝,大小車進出容易,有夾層辦公宝

【照片為廠房示意圖或街景示意圖,非現場標的物照片】
太平洋房屋---桃園詠騰工商加盟店(詠騰不動產有限公司)
經紀人證號:賴玉琳(102)彰縣字第00365號
?:0989-747-500 蔡經理(100)登字第171517號
 

廠房圖片

地圖交通

同區域廠房 同價格廠房 同類型廠房

预约留言

訂閱本物件,開售時間、銷售進度、優惠好康將第一時間通知您!

公司名稱:土地王 不動產開發有限公司
聯繫地址:高雄市鳥松區中正路291號 -總部