您的位置:  首頁  >  土地  >  详情

【玉山路|都計內小農地|多筆任選】

瀏覽量:PC0 移動0 物件编码: L259493

300萬元(5萬/坪) 分享親友
收藏

地       址:嘉義市西區地图

類       型:一般農地,其它

基地面積:60.3坪

路        面:6米路

溫馨不動產溫馨豐城不動產  

電話:052162266、052160090

公司:溫馨豐城企業社
404753
加好友
掃碼撥號
预约留言
土地資料
类型:一般農地,其它
生活周邊
路        面:6米路
土地特色

【玉山路|都計內小農地|多筆任選】

低總價 × 輕鬆入手 × 打造你的理想開心農場!

單價: 4.98 萬/坪

精選推薦】

A區|86.39坪|430萬|朝南(另有持分路地約18 .492坪)

B區|60.34坪|300萬|朝東(另有持分路地約12.916坪)

C區|63.50坪|316萬|朝東(另有持分路地約13.593坪)

D區|67.35坪|335萬|朝東(另有持分路地約14.417坪)

E區 |71.20坪|355萬|朝東(另有持分路地約15.241坪)

小坪數低門檻,入手輕鬆無壓力!

大坪數首選】

F區|100.28坪|499萬(另有持分路地約21.467坪)

G/H區|103.91坪|518萬(另有持分路地約22.244坪)

J區|82.16坪|409萬(另有持分路地約17.588坪)

空間更大,好規劃、好利用!

物件亮點】

都市計畫內農地(保值性佳)

全區皆有「獨立自來水+電錶」

6米路,進出方便

地形方正,小坪數好整理

假日農夫、退休生活首選

一塊地,一種生活方式

種菜、露營、放鬆、投資一次到位!

有興趣私訊或預約賞地,錯過不再!

052162266、052160090

溫馨房屋|嘉義在地信賴房仲

受客戶長期委託,手上近百件精選物件

歡迎土地/房屋委託出售、買屋找我們就對了!

同步招募夥伴

新鮮人/轉職/二度就業/喜歡與人互動者 皆可加入

溫馨豐城企業社

地址|嘉義市興業東路328號

電話|0521-62266

統編|37704086

字號|100年嘉字第00077號

※物件資訊以謄本或契約為準,有疑問歡迎洽詢

廠房圖片

地圖交通

同區域土地 同價格土地 同類型土地

预约留言

訂閱本物件,開售時間、銷售進度、優惠好康將第一時間通知您!

公司名稱:土地王 不動產開發有限公司
聯繫地址:高雄市鳥松區中正路291號 -總部