-
出售 | 2553 坪 | 樓層:0/0 農舍廠房 | 單價:15.2萬元
地址:平鎮交流道
更新時間:2026-01-29 | 168人瀏覽
38800萬元
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 814 坪 | 樓層:0/1 農舍廠房 | 單價:13.9萬元
地址:大園交流道旁
更新時間:2025-09-12 | 2255人瀏覽
11288萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 1193 坪 | 樓層:0/2 農舍廠房 | 單價:14.1萬元
地址:龍潭交流道市區
更新時間:2025-12-15 | 2377人瀏覽
16800萬元
出租 | 2095 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,舊製廠房,農地,農舍廠房 | 125人瀏覽
地址:圳頭交流道
更新時間:2026-03-13 | 125人瀏覽
1000000元/月
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 | 1606 坪 | 樓層:0/0 農舍廠房 | 單價:2.6萬元
地址:近新屋市區
更新時間:2025-12-01 | 4657人瀏覽
4178萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出租 | 150 坪 | 樓層:0/0 | 農舍廠房 | 507人瀏覽
地址:大園交流道
更新時間:2025-08-02 | 507人瀏覽
750000元/月
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出租 | 1160 坪 | 樓層:0/0 | 農舍廠房 | 493人瀏覽
地址:青埔交流道
更新時間:2025-08-20 | 493人瀏覽
300000元/月
出售 | 323 坪 | 樓層:0/0 農舍廠房 | 單價:33.1萬元
地址:南桃園交流道
更新時間:2026-04-01 | 67人瀏覽
10700萬元
出售 | 79 坪 | 樓層:0/0 農舍廠房 | 單價:25.1萬元
地址:近66快速道路
更新時間:2026-03-27 | 3570人瀏覽
1980萬元
出租 | 1877 坪 | 樓層:1/2 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 183人瀏覽
地址:近幼獅交流道
更新時間:2026-01-16 | 183人瀏覽
1408000元/月
0920337792
物件聯系人:張昶東
790000元/月
120000元/月
18800萬元
25600萬元
11500萬元
250000元/月
294000元/月
33800萬元
2700000元/月
2300000元/月
45000萬元
2600000元/月
土地(1371)
廠房(1371)
土地(1023)
廠房(1023)
土地(683)
廠房(683)
土地(565)
廠房(565)
土地(430)
廠房(430)
土地(223)
廠房(223)
土地(104)
廠房(104)
土地(0)
廠房(0)
12500萬元
900000元/月
572000元/月
44488萬元