-
出售 | 791 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:27.3萬元
地址:三義交流道
更新時間:2026-04-21 | 28人瀏覽
21600萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出售 | 1400 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:17.9萬元
地址:銅鑼工業區
更新時間:2025-07-05 | 208人瀏覽
25000萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
更新時間:2025-07-05 | 296人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 1081 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:20.4萬元
地址:竹南交流道
更新時間:2025-12-12 | 3276人瀏覽
22000萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 | 1082 坪 | 樓層:0/1 工業區廠房 | 單價:20.3萬元
地址:竹南科學園區
更新時間:2025-07-17 | 151人瀏覽
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 550 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:42.7萬元
地址:近頭份交流道
更新時間:2025-12-23 | 46人瀏覽
23464萬元
0919580343
物件聯系人:葉小姐
更新時間:2026-02-01 | 27人瀏覽
860000元/月
319911萬元
30178萬元
12000萬元
7500000元/月
4760000元/月
32000萬元
345000元/月
12988萬元
14880萬元
825000元/月
15800萬元
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
13150萬元
19600萬元
950000元/月