-
出租 | 214 坪 | 樓層:0/0 | 其他 | 69人瀏覽
地址:苑裡交流道
更新時間:2025-12-19 | 69人瀏覽
143000元/月
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 232 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:19.7萬元
地址:苗栗縣公館鄉
更新時間:2025-07-09 | 353人瀏覽
4570萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 295 坪 | 樓層:1/1 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:17.5萬元
地址:苗栗交流道周邊附近
更新時間:2025-08-05 | 238人瀏覽
5172萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 | 232 坪 | 樓層:1/1 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:20.5萬元
地址:近公館交流道周邊附近
更新時間:2025-08-05 | 247人瀏覽
4750萬元
出售 | 215 坪 | 樓層:0/1 工業區廠房 | 單價:55.8萬元
地址:頭份交流道
更新時間:2025-09-10 | 269人瀏覽
12000萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 299 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:28.7萬元
地址:苗栗縣公館鄉近國一,72公館交流道
更新時間:2025-11-22 | 5825人瀏覽
8580萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 | 296 坪 | 樓層:0/0 | 單價:26.5萬元
地址:[交通]:頭份交流道
更新時間:2026-03-25 | 71人瀏覽
7850萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出租 | 214 坪 | 樓層:0/0 | 其他 | 62人瀏覽
更新時間:2025-12-19 | 62人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 112 坪 | 樓層:0/0 | 單價:40.8萬元
地址:公館新穎挑高廠房108
更新時間:2026-03-26 | 385人瀏覽
出售 | 111 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:36萬元
地址:竹南工業區
更新時間:2025-11-03 | 5023人瀏覽
4000萬元
860000元/月
319911萬元
30178萬元
7500000元/月
4760000元/月
32000萬元
8564000元/月
253086萬元
19650萬元
19600萬元
13600萬元
71865萬元
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
175252萬元
345000元/月